Ветераны Великой Отечественной Войны
 
Деревня Судниково
Тюрина Зинаида Ивановна 
 
Деревня Курилово
Изотова Клавдия Васильевна,
Кубарев Леонид Максимович
Деревня Бережки
 Грекова Александра Дмитриевна
 
Солнечногорск - 30

Архипова Раиса Ивановна

Бондин Анатолий Николаевич

Бондина Валентина Николаевна

Капитонов Василий Федорович

Петровская Галина Сергеевна

Балякин Егор Васильевич

Власова Полина Николаевна

Дадашева Елина Григорьевна

Каюков Юрий Сергеевич

Сазыкин Юрий Петрович

Стешенко Лидия Федоровна

Хортова Анна Михайловна

 

Деревня Соколово

   Кириллова Мария Пракофьевна

Матюшина Екатерина Пракопьевна 

Романова Раиса Федоровна

Малименкова Анна Ивановна

Пачкова Мария Ивановна

Полетаева Клавдия Степановна

 
Деревня Пятница

Анисимова Татьяна Петровна

Кондратьева Валентина Георгиевна

Петровская Ольга Сергеевна

Тюрина Валентина Гавриловна

 

Хромова Маргарита Ивановна

 
Деревня Полежайки

Кузова Зинаида Фёдоровна

Попкова Елена Ефимовна

 

Деревня Новая
  

 Грачёва Людмила Александровна

Исайкина Мария Степановна

Ильина Клавдия Петровна

Орешкина Александра Ивановна

Юдаева Мария Васильевна

Бунтушкина Зоя Алексеевна

Лыткино

 

 

Авакумова Екатерина Ивановна

 

 

 

Болотова Мария Николаевна

 

 

Дементьева Валентина Осиповна

 

 

 

Егорова Галина Алексеевна

 

 

Егорова Нина Алексеевна

 

 

 

Калачёва Евдокия Тихоновна

 

 

Копачёва Валентина Афанасьевна

 

 

Кушнир Лидия Петровна

 

 

 

Осауленко Анна Ивановна

 

 

Рыжова Екатерина Ивановна

 

 

 

Царева Мария Ивановна

 

Бурьянова Эльза Арнольдовна

 

Трифонова Нина Петровна

 

Дереня Лопотово

Козелкова Ольга Ивановна

Тарелкина Вера Панфиловна

 

Третьякова Екатерина Ивановна

Тюкина Антонина Васильевна

Лесное озеро

 

 

Баранова Анна Ивановна

Маркелов Юрий Иванович

Рыженков Ким Семенович

Тимохин Леонид Алексеевич

Тимохина Мария Андреевна

Чухова Александра Федоровна

Белова Александра Алексеевна

Котова Вера Павловна.

 

Приглашаем жителей поселения принять участие в наполнении электронной КНИГИ ПАМЯТИ.

    Приносите фотографии, фронтовые письма и свои воспоминания в библиотеки и клубы поселения,

присылайте письма на электронный адрес sokkultura@yandex.ru, звоните по тел. 8 (4962) 633-650.