СДК д.Лыткино

   Перечень кружков

         Руководитель

 пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

«Иван-да-Марья»

ансамбль русской песни.

Волчкова

Антонина Викторовна

Уточняется

2

«Праздник»

детский вокальный ансамбль.

Волчкова

Антонина Викторовна

 

 

17.00 - 18.00

 

17.00 - 18.00

 

3

Спортивная аэробика.

Головкина

Светлана Анатольевна

 

18.30 -

19.30

 

 

 

4

«Почитай-ка» - клуб любителей книги для младших школьников.

Миллер Маргарита Владимировна

 

 

 

 

 

14.00-15.00

5

«Акварель»

кружок изобразительного искусства.

Преснухина

Галина Григорьевна

 

 

 

16.00 – 17.30 

 

6

«Веселая бусина»

кружок бисероплетения.

Назарова

Валентина Ивановна

 

17.00 – 18.00

 

 

 

 

7

«Жар-птица»

старшая группа театрального кружка.

 

Ивахина

Наталья Александровна

 

19.00 -21.00

 

 

19.00 -21.00

8

«Жар-птица»

младшая группа

театрального кружка.

Ивахина

Наталья Александровна

 

18.00 -19.30   

 

 

18.00 -19.00

 

9

«Калейдоскоп»

интеллектуальный клуб.

Миллер

Маргарита Владимировна

 

19.00 - 21.00

19.00 - 21.00

19.00 - 21.00

10

«Второе дыхание»

клуб пожилых людей.

Ельцова

Галина Григорьевна

В течение месяца

11

«Наша песня»

хор ветеранов.

В течение месяца

12

«Неунывающий децибел»

ВИА.

Марченко

Антон Александрович

 

 

 

 

20.00 - 22.00

20.00 - 22.00

13

Настольный теннис.

Марченко

Антон Александрович

 

 

 19.00-

21.00

19.00-

22.00

14

Шахматы.

Марченко

Антон Александрович

 

 

 

 

 

17.00-18.00

15

«Голубой экран»

клуб любителей кино.

Миллер Маргарита Владимировна

 

 

 

 

 

15.00-17.00

16

«Петелька»

кружок вязания крючком.

Марченко Марина Андреевна

 

 

18.00-19.00

 

 

 

   

              СДК д. Соколово 

   Перечень кружков

         Руководитель

 пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

«Праздник»

детский вокальный ансамбль.

Волчкова

Антонина Викторовна

 

16.30 – 18.30

 

17.30 – 19.30

 

 

2

«Волшебная страна»

клуб любителей кино.

Давыдова Зинаида Васильевна

 

 

 

 

 

13.00-15.00 

3

«Волшебная кисть»

кружок изобразительного искусства.

Преснухина

Галина Григорьевна

 

 

 

 

18.00-19.30

 

4

«Ажур»

кружок бисероплетения.

Назарова

Валентина Ивановна

 

 

15.00-17.00

 

 

 

5

«Жар-птица»

  театральный кружок.

Ивахина

Наталья Александровна

 

 

17.00-19.00

 

 

15.00-17.00

6

«Калейдоскоп»

интеллектуальный клуб.

Давыдова

Зинаида Васильевна

 

19.30 - 21.00

19.30 - 21.00

19.30 - 21.00

19.30 - 21.00

19.30 - 21.00

7

Настольный теннис. 

Шамонов Сергей Александрович

 

 

 

 

19.00-21.00

 

8

«Второе дыхание»

клуб пожилых людей.

Ельцова

Галина Григорьевна

В течение месяца

9

«Караван литературы» любительское объединение.

Ивахина Наталья Александровна

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

СДК д. Новая

   Перечень кружков

         Руководитель

 пн

вт

ср

чт

пт

сб

1

«Веснушки»

младшая группа

хореографического кружка.

Головкина

Светлана Анатольевна

 

17.00

18.00

 

17.00

18.00

 

 

2

«Барбарики»

средняя группа хореографического кружка.

Головкина

Светлана Анатольевна

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

3

«Феерия»

старшая группа хореографического кружка.

Головкина

Светлана Анатольевна

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

Спортивная аэробика.

Головкина

Светлана Анатольевна

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

4

«Песенка-Чудесенка»

младшая группа детского вокального ансамбля.

Бабенко

Елена Александровна

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

5

«Песенка-Чудесенка»

старшая группа детского вокального ансамбля.

 

Бабенко

Елена Александровна

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

6

«Радуга»

кружок изобразительного искусства.

Преснухина

Галина Григорьевна

 

 

 

 

 

13.00-16.30

7

«Волшебная нить»

кружок бисероплетения.

Назарова

Валентина Ивановна

 

 

18.00-20.00

 

 

 

8

«Калейдоскоп»

интеллектуальный клуб.

Шишкина

Анжелика Петровна

 

20.00 - 21.00

20.00 - 21.00

20.00 - 21.00

20.00 - 21.00

19.00 - 21.00

9

«Второе дыхание»

клуб пожилых людей.

Ельцова Галина Григорьевна

                         В течение месяца

10

«Канитель»

вокальное трио.

Бабенко

Елена Александровна

 

15.00-17.00

 

 

 

 

11

«Русская мозаика»

ансамбль русских народных инструментов.

Эктова

Ирина Вячеславна

15.00-19.00

 

15.00-17.00

 

 

 

12

«Соколовье»

фолк-группа.

Бабенко

Елена Александровна

 

 

 

 

15.00-17.00

 

13

«Наша песня»

хор ветеранов.

 В течение месяца 

14

«СТИХиЯ» клуб любителей поэзии.

Ельцова Галина Григорьевна

 

 

 

 

 

15.00-16.00

 

«ДамаХозяйка» любительское объединение.

Преснухина Галина Григорьевна

 

 

 

 

 

16.30-18.30

15

«Соколёнок»

военно-патриотический клуб.

Уланов

Андрей Геннадьевич

16.30-18.30

 

 

 

16.30-18.30

17.00-19.00

16

«Ладушки»

кружок раннего художественного развития.

Пронина

Оксана Валерьевна

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

17

Футбол.

Волейбол.

Видишь

Юрий Филиппович

19.00

-

21.00

16.30

-

21.00

19.00

-

21.00

16.30

-

21.00

19.00

-

21.00

10.00

-

13.00

18

Волейбол.

Шамонов Сергей Александрович

17.30-19.30

 

17.00-19.00

 

15.00-18.00

 

19

Семейный бадминтон.

Шамонов Сергей Александрович

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

20

Мини-футбол.

Шамонов Сергей Александрович

16.00-17.30

16.00-17.30

15.00-16.30

16.00-17.30

 

 

21

«Волшебный луч» клуб любителей кино.

Шишкина Анжелика Петровна

 

 

 

 

 

17.00-19.00