ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

23 февраля в СДК д. Соколово состоялся традиционный Открытый турнир по настольному теннису памяти ветерана Великой Отечественной войны, жителя д.Соколово, Н.С.Кирюхина. Турнир организован МБУ "Центр культурного и спортивного развития" и проводился уже в шестой раз в рамках празднования Дня защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов из Лыткино, Соколово, Новой, Миронцево, Кривцово и Солнечногорска. По итогам спортивных состязаний победителями стали: среди юниоров 1 место и Кубок ветерана выиграл Данила Червоненко (Соколово), 2 место - Магомед Магомедов (Лыткино), 3 место - Артём Кочетов(Лыткино); среди мужчин победителем стал Иван Нахимов (Миронцево), Даниил Журавлев (Лыткино), Владислав Попов (Соколово). Директор Центра В.П.Толушев наградил победителей медалями, памятными подарками, а всех участников - поощрительными призами.